
Машинка полировальная аккумуляторная 6000 об/мин Kraft&Dele KD1773 полировально-шлифовальная машина
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1773
2 011,39 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина аккумуляторная KRAFT&DELE KD1773 18V
Полировальная машина Kraft&Dele KD1773 серии PROSERIES с двигателем 18В, заряжаемый от универсального аккумулятора PROSERIES, предназначена для шлифовки, грубой обработки и полировки металлов, камня и керамики. Основная ручка изготовлена из специального нескользящего материала, который облегчает удержание устройства в руке. Эта версия оснащена дополнительной боковой ручкой.
Характеристики:
- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD1773
- Двигатель: 18В
- Диаметр диска: 125 мм
- Скорость вращения: 3000-6000 об/мин
- Регулировка скорости: Да
- Рекомендуемый аккумулятор: мин. 4,0 Ач
- Вес: 2,23 кг
Устройство не предназначено для резки каких-либо материалов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 2 011,39 ₴










