
Плиткорез электрический для плитки 1900 Вт Kraft&Dele KD559 промышленный электрический плиткорез
- Готово к отправке
- Код: KD-KD559
16 626 ₴
14 999 ₴
Настольная пила для плитки 1900Вт Kraft&Dele KD559
Резак KD559 от KRAFT&DELE для точной резки всех видов плитки, а также керамики, мрамора и каменных плит. Имеет регулировку наклона, масштабируемую шкалу углов. Стол стойкий, лёгкий и переносной, изготовлен из нержавеющей стали. После использования соответствующего лезвия оборудование можно использовать как дроворез.
Фреза может резаться стандартно под углом или «алмазом». Оснащен алмазным лезвием и емкостью для воды для охлаждения лезвия. Система влажной работы делает работу этой машинки чистой. - стол изготовлен из нержавеющей стали.
- регулировка наклона,
- масштабируемую угловую шкалу,
- транспортир,
- автоматический водяной насос,
- магнитный переключатель,
- алюминиевый рабочий стол,
- Оборудование отвечает строгим стандартам безопасности.

-
Напряжение/частота – 230 В-50 Гц
-
Диаметр отверстия диска – 25,4 мм
-
Мощность – 1900 Вт
-
Длина резки – 920 мм
-
Размеры стола – 960x390 мм
-
Диаметр диска – 200 мм
-
Вес – 36 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1900 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 36 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 960 мм |
| Ширина стола | 390 мм |
- Цена: 14 999 ₴






