
Безмасляный компрессор с низким уровнем шума 30 л 10бар Kraft&Dele KD1417 компрессор воздушный
- Под заказ
- Код: KD-KD1417
Отправка с 12 мая 20267 958 ₴
7 359 ₴
Безмасляный компрессор 30л 1бар Kraft&Dele KD1417
Безмасляный компрессор KD1417 польской компании Kraft&Dele. Компактный и практичный компрессор KD1417 прекрасно подойдет для: накачки колес, чистки труднодоступных мест, сервисных и технических работ и многих других.
Преимуществом устройства является высокая эффективность при небольшом весе и габаритах изделия. Благодаря вертикальной конструкции компрессор занимает мало места , позволяет удобно хранить, не занимая много места. Безмасляный компрессор польского бренда Kraft&Dele отличается высоким давлением до 1 бар.
Блок питания 230В доступен повсюду, а простота эксплуатации делает его незаменимым устройством в мастерской и домашнем хозяйстве. Удобная ручка для переноски и большие колеса делают компрессор очень мобильным.

- Емкость бака – 30л
- Частота напряжения – 230 В/50 Гц
- Мощность – 1,5 кВт/2 л.с.
- Максимальная скорость – 4000 об/мин/мин
- Максимальное давление – 1 бар
- Мощность всасывания – 240 л/мин
- Вес – 18,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 30 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 7 359 ₴










