
Табуретка на колесах с органайзером 70x38x43 см Kraft&Dele KD10761 стул автослесаря регулируемый
- Под заказ
- Код: KD-KD10761
Отправка с 18 мая 20264 846 ₴
4 499 ₴
-7%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет для мастерской с ящиком Kraft&Dele KD10761
Табурет для мастерских Kraft&Dele разработан для использования в профессиональных мастерских, автосервисах, ремонтных мастерских, а также в домашнем гараже. Он оснащен вместительным ящиком с грузоподъемностью примерно 9 кг. Дополнительно имеет 3 полки, где можно легко разместить инструменты, используемые во время работы. Удобное сиденье из ПВХ.

Характеристики:
- Общие размеры: 60x40x44,5см
- Вес: 12,7 кг
- Максимальная нагрузка на ящик: (9 кг)
- Максимальная грузоподъемность каждого бокового лотка: (5 кг)
- Максимальная грузоподъемность устройства (включая инструменты): 158 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 мм |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тумба станочная инструментальная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 600 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 4 499 ₴

