
Зарядное устройство для аккумуляторов 24 В Kraft&Dele KD1924 зарядное устройство для аккумуляторов
- Под заказ
- Код: KD-KD1924
Отправка с 11 мая 20262 486 ₴
2 309 ₴
-7%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Kraft&Dele KD1924 12/24V 30 / 250aH
Зарядное устройство KD1924 польской компании Kraft&Dele – надежное устройство для зарядки аккумуляторов, работающих с бензиновыми и дизельными двигателями.
Оснащено дисплеем режима зарядки, защищающим устройство от повреждений. Устройство имеет систему защиты от перенапряжения, благодаря которой сводится к минимуму повреждение аккумулятора или выпрямителя. Система защиты IP 20 гарантирует полную безопасность.
Изготовлен из высококачественных материалов. Прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность устройства.
Функции:
- Обычная зарядка
- Быстрая зарядка
- Быстрый запуск
Достоинства:
- Современный дизайн
- Высокая работоспособность
- Автоматическая защита от перегрева
- Таймер быстрой зарядки

Характеристики:
- Напряжение питания: 230 В
- Потребляемый ток: 5,2 А
- Диаметр шланга: 2 дюйма (52 мм)
- Производительность насоса: 21000 л/час.
- Обороты насоса: 3000 об/мин. / мин.
- Высота подъема жидкости: 23 м.
- Размеры: 41x19x24 см.
- Вес: 14,5 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 5.2 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 240 мм |
| Масса | 14.5 кг |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 2 309 ₴










