
Полировальная машина 1500 Вт Kraft&Dele KD3025 шлифовально-полировальная машина
- Под заказ
- Код: KD-KD3025
Отправка с 10 мая 20263 402 ₴
3 159 ₴
-7%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая полировальная машина 1500 Вт Kraft&Dele
- Эксцентриковая полировальная машина KD3025 изготовлена из высококачественных материалов и оснащена очень эффективным двигателем мощностью 1500 Вт. Идеально подходит для полировки окрашенных поверхностей и всех видов полировальных или шлифовальных работ.
- Полировальная машинка значительно облегчает и ускоряет работу по полированию. Устройство имеет плавную регулировку скорости 1500-4500 об/мин. Полировочная машинка идеальна для обработки материалов разной формы и труднодоступных мест. После установки соответствующего шлифовального или режущего элемента устройство можно использовать для шлифования и пескоструйной обработки поверхности металлических элементов или других материалов. Шестерня изготовлена из закаленной стали и фрезерована с высокой точностью, благодаря чему машина работает без перегрева.
- Польский бренд Kraft&Dele предназначен для профессиональной полировки кузова и нанесения защитных покрытий на транспортные средства, а также шлифовки грунтовок и металла.

Характеристики:
-
Напряжение – 230В
-
Диаметр полировального диска – 150 мм.
-
Скорость вращения – 1500-4500 об/мин
-
Регулировка скорости – ДА
-
Вес – 2,8 кг

Комплектация:
-
Полировальная машина KD3025
-
Полировочный диск
-
Специальный ключ
-
Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 3 159 ₴










