
Пылесос для строительного мусора 1200 Вт Kraft&Dele KD475 промышленный пылесос для уборки
- Готово к отправке
- Код: KD-KD475
2 940 ₴
2 499 ₴
Пылесос промышленный Kraft&Dele KD475 1200 Вт
Промышленный пылесос KD475 от польского бренда Kraft&Dele идеально подходит для уборки как сухих, так и влажных поверхностей. Пылесос соответствует стандартам ЕС, потребляет мало энергии и при этом очень эффективен. Высокопроизводительный электродвигатель позволяет пылесосу без проблем справляться с любыми видами грязи, колесики в основании позволяют легко перемещать устройство во время работы, пылесос подходит к большинству мешков, которые есть в продаже.
Пылесос идеально подходит для использования с шлифовальными машинами или другим оборудованием, которое имеет пылесборник. Промышленные пылесосы Kraft&Dele используются в компаниях, производственных цехах, фабриках, разного рода строительных площадках, столярных мастерских.

- Модель: KD475
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Мощность в розетке: 2000 Вт
- Мощность: 1200 Вт
- Емкость бака: 20 л
- Длина гибкой трубы: 1,5 м
- Длина кабеля: 4,5 м
- Диаметр всасывающей трубки: 36 мм
- Многоразовый фильтр
- Регулятор мощности всасывания
- Размеры: 32x32x50см
- Вес: 6 кг

-
Промышленный пылесос 20 л KD475
-
Два конца
-
Телескопическая трубка
-
Гибкая всасывающая труба 1,5 м
-
4 цельные колеса
-
Оригинальная упаковка
-
Инструкция на польском языке
-
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 499 ₴










