
Угловая шлифмашина 115 мм 18В Kraft&Dele KD1758 универсальная болгарка
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1758
2 298,75 ₴
Угловая шлифовальная машина Kraft&Dele 115 мм 18V X-SERIES KD1758
Угловая шлифовальная машина KRAFT&DELE X-Series KD1758 – это высококлассное устройство, предназначенное не только для любителей домашнего рукоделия, но и для профессионалов.
Новая, уникальная технология, использованная при производстве этого устройства, позволила нам получить отличный продукт из эксклюзивной линейки X-SERIES для самых требовательных пользователей. Устройство предназначено для шлифования, черновой и полировки дисками диаметром 115 мм.
Устройство изготовлено из высококачественных материалов, большая часть которых покрыта резиновым материалом HIGH GRIP, обеспечивающим надежный и безопасный захват в любых условиях.

- Тип устройства: Углошлифовальная машина
- Источник питания: 18В
- Совместимая батарея: КД1759/КД1760 (2Ач/4Ач)
- Размер щита:115 мм
- Нет скорости загрузки: 8000 об/мин
- Нить: М14
- Вес:1,53 кг (без аккумулятора)
Линейка продуктов X-SERIES от KRAFT&DELE питается от аккумуляторов, изготовленных по литий-ионной (Li-Ion) технологии. Эта технология позволила накопить в два раза больше энергии, чем в обычных NiMH аккумуляторах. Также отсутствует эффект памяти (потеря емкости аккумулятора).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Вес | 1.53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 298,75 ₴










