
Рубанок 1450 Вт Kraft&Dele KD1681 электрорубанки
- Под заказ
- Код: KD-KD1681
Отправка с 14 мая 20262 962 ₴
2 749 ₴
Рубанок электрический 1450 ВТ Kraft&Dele KD1681
Электрический рубанок марки Kraft&Dele модель KD1681 - это устройство, предназначенное для деревянных поверхностей, таких как балы, деревянные плиты, фанеры и многих других. Инструмент имеет мощный двигатель с максимальной мощностью 1450 ВТ, что позволяет достигать скорости вращения на уровне до 16 000 оборотов в минуту!
Рубанок оснащен инновационным барабаном, на котором были встроены 3 сменных лезвия. Поворот большого поворотного переключателя вызовет увеличение или уменьшение глубины резки строгального станка.
Для безопасности работы использован также автоматический выключатель, который защищает устройство от детей и от его случайного включения. Рубанок был адаптирован до подключения отвода пыли!

- Бренд KRAFT&DELE
- Модель KD1681
- Тип устройства рубанок электрический
- Напряжение питания 230 в / 50 гц
- Номинальная мощность 1450 ВТ
- Скорость (без нагрузки) 16.000 об/мин
- Ширина строгания 82 мм
- Регулировка глубины 0 - 16 мм
- Глубина строгания 0 - 3 мм (регулируется)
- Длина кабеля 2 м
- Вес 3,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
- Цена: 2 749 ₴










