
Полировальная машина 2600W, 230 В Kraft&Dele KD1726 шлифовально-полировальная машина
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1726
2 013 ₴
Машина полировальная KD1726 Kraft&Dele
Полировальная и шлифмашина KD1726 изготовлена из высококачественных материалов и имеет очень эффективный двигатель мощностью 2600 Вт. Идеально подходит для полировки окрашенных поверхностей и всех видов других полировальных или шлифовальных работ с деревом и металлом.
Полировщик значительно облегчает и ускоряет полировку. Аппарат имеет плавную регулировку скорости 500-3800 об/мин. Полировщик идеально подходит для обработки материалов разной формы и для труднодоступных мест. После установки соответствующего шлифовального или режущего элемента устройство можно использовать для шлифования и пескоструйной обработки поверхности металлических элементов или других материалов.

-
Производитель - KRAFT&DELE
-
Модель – KD1726
-
Питание – сеть 230В
-
Диаметр полировального диска – 180 мм.
-
Мощность двигателя – 2600 Вт.
-
Скорость вращения – 500-3800 об/мин
-
Регулировка скорости – ДА
-
Вес – 2,5 кг

-
Полировочный диск
-
Специальный ключ
-
Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
- Цена: 2 013 ₴










