
Усиленные ударные головки 1/2" (10-32 мм) Kraft Dele KD10531 ударные торцевые головки набором
- Нет в наличии
- Код: KD-KD10531
2 772 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных торцевых головок KD10531
Головки изготовлены из прочной высококачественной хромванадиевой стали.
Головки помещены в практичный кейс из пластика.

Характеристики:
-
Квадрат 1/2"
-
Количество единиц: 16
-
Размер головок: 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 2 772 ₴








