
Угловая шлифмашина 125мм 1050Вт Kraft&Dele KD1532 универсальная болгарка
- Под заказ
- Код: KD-KD1532
Отправка с 11 мая 20262 669 ₴
2 269 ₴
Шлифовальная машина KD1532 1050Вт Kraft&Dele
Электрическая угловая шлифовальная машина от известной компании KRAFT&DELE может использоваться как стандартная шлифовальная машина, шлифовальная машина для наждачной бумаги, шлифовальная машина с проволочной щеткой и абразивного режущего устройства. В частности, его применяют для удаления всех видов заусенцев с поверхности металлических элементов, поверхностной обработки сварных швов, резки труб и мелких металлических элементов. При использовании соответствующих принадлежностей угловую шлифовальную машину можно использовать не только для резки и шлифовки, но и для очистки, например, ржавчины, старых лакокрасочных покрытий и т.д.
Эффективность 1050Вт. Данная модель найдет широкое применение в мастерской, при ремонтно-строительных работах и незаменимый инструмент для любителей DIY. Отрезной диск имеет регулируемый щиток.
В металлической головке смонтирована угловая передача, в которой есть кнопка блокировки отрезного диска для легкой разборки. Для удобства пользователя передняя ручка может быть установлена в трех положениях чтобы надежно удерживать устройство в руке. Переключатель устройства имеет блокировку, а значит, нет необходимости постоянно удерживать его во время работы.

Характеристики:
- Модель устройства: KD1532
- Тип устройства: угловая шлифовальная машина
- Мощность: сеть
- Рабочее напряжение: 230 В
- Мощность двигателя: 1050 Вт
- Скорость вращения (регулируемая!): от 3000 до 10500 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Диаметр отверстия диска: 22,22 мм
- Максимальная толщина диска: 6 мм
- Резьба шпинделя: M 14
- Тип корпуса: пластик
- Класс защиты: II
- Длина шнура питания: 2 метра
- Материал головы: металл
- Отрезной диск в комплекте: нет
- Дескриптор: покрытие скользящим материалом
- Вес устройства: 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.2 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 2 269 ₴










