
Угловая шлифмашина 125мм 1150вт Kraft&Dele KD1720 универсальная болгарка
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1720
1 740 ₴
Угловая шлифмашина 1150W Kraft&Dele KD1720
Угловая шлифмашина Kraft&Dele KD1720 предназначена для резки, шлифовки и полировки таких материалов, как металл, дерево, бетон, пластик, керамика, камень и многих других.
Она оснащена двигателем мощностью 1150 Вт, что позволяет использовать его со всеми типами дисков, щеток и абразивных дисков диаметром до 125 мм. Мощность двигателя позволяет обеспечить скорость вращения 12 000 об/мин.
Основная ручка изготовлена из специального нескользящего материала, что облегчает удержание устройства в руке. Эта версия оснащена дополнительной верхней рукояткой, которую можно установить с трех сторон устройства, фиксатором отрезного диска и фиксатором переключателя.

Характеристики:
-
Напряжение: 230В
-
Размеры щита: 125 мм
-
Скорость вращения: 12 000 мин.
-
Мощность: 1150 Вт
-
Класс изоляции: Класс II

Комплектація:
-
Угловая шлифмашина KD1720
-
Руководство пользователя
-
Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 740 ₴










