
Зарядное устройство для аккумуляторов 10 А Kraft&Dele KD1291 устройство для зарядки аккумуляторов
- Готово к отправке
- Код: KD-KD1291
1 348 ₴
1 249 ₴
-7%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство зарядное Kraft&Dele KD1291 5 А , 10 А
Автоматическое зарядное устройство Kraft&Dele KD1291 - это надежное устройство для зарядки аккумуляторов.
Особенности:
- Оснащен ЖК-дисплеем.
- Изготовлен из высококачественных материалов.
- Прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность устройства.
- Зарядное устройство определяет температуру окружающей среды и автоматически устанавливает соответствующее зарядное напряжение в зависимости от температуры.
Зарядное устройство имеет 4 режима зарядки:
- Автомобильный аккумулятор
- Аккумулятор мотоцикла
- Аккумулятор AGM/Start-Stop
- Восстановление старого аккумулятора

Характеристики:
- Входное напряжение: 110-220 В (50-60 Гц)
- Выходное напряжение: 12 В - 15,5 В / 24 В - 31 В (-15°C ~ 45°C автоматическая компенсация напряжения)
- Выходной ток: DC - 12 В 10 A / 24 В 5 A (макс)
- Емкость аккумулятора: 12 В 2-150 Ач 24 В 2- 100 Ач
- Длина проводов (вход / выход) 90 / 65 см
- Размеры: 158x95x62 мм
- Вес: 0.6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 249 ₴







