
Набор головок ударных для литых дисков 1/2" 7шт KraftDele KD11752 комплект головок для литых дисков
- Нет в наличии
- Код: KD-KD11752
1 236 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок KD11752
Профессиональный набор ударных торцевых головок марки Kraft&Dele, обозначение KD11752, для использования в электроинструментах, аккумуляторных инструментах и др.
Рекомендуется для профессионального шиномонтажа и автосервиса.
Изготовлены из специальной хромомолибденовой стали, которая имеет вдвое большую прочность на разрыв, чем обычная углеродистая сталь, и в три раза больший предел текучести.

Характеристики:
-
Диаметр гаечного ключа: 1/2"
-
Количество торцевых головок в комплекте: 7 шт.
-
Материал: хромомолибденовая сталь Cr-Mo
-
Тип торцевой головки: шестигранная
-
Тип головок: (17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, 23 мм, 24 мм, 27 мм)
-
Вес: около 2,3 кг
Комплектация:
-
Ударные торцевые головки 1/2" 7шт. KD11752
-
Оригинальная упаковка
-
Квитанция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 236 ₴








