
Лопата для походов 16 в 1 Kraft&Dele KD10657 туристическая лопата
- Нет в наличии
- Код: KD-KD10657
1 118,67 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная тактическая саперная лопата Kraft&Dele KD10657
Лопата саперная складная в чехле Kraft&Dele KD10657 один из универсальных инструментов, которые могут пригодиться во время любого активного отдыха, будь то охота, рыбалка, походы, или простой пикник. Этот инструмент ценится по многим функциям. Лопатой можно расчищать местность, закапывать палатку, а в некоторых случаях использовать ее как топор или пыль. Если вы собираетесь в поход, сложная лопасть просто незаменимый помощник. В комплекте удобный и крепкий тканевый чехол, защищающий лопату от повреждений и грязи.

Характеристики:
- Тип — Лопата туристическая
- Длина в сложенном виде — 25см.
- Длина лопаты — 40/58/77см
- Материал ковша - металл
- Материал рукоятки — металл
- Длина ковша - 17 мм
- Ширина ковша - 13 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 77 см |
| Дополнительные возможности | Кирка |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 17 см |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 13 см |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Т-образная |
- Цена: 1 118,67 ₴






