
Точильный электрический станок 800 Вт Cedrus CEDOS01 станок для заточки цепей
- Нет в наличии
- Код: MGT-CEDOS01
2 999 ₴
Точильный электрический станок для заточки цепей 800 Вт Cedrus
Электрическая цепная точилка - чрезвычайно полезное устройство, где используются электрические и бензиновые пилы. Благодаря этому устройству притупленные режущие цепи получат новую жизнь и служат с несколькими срезами. Строгачка оборудована чрезвычайно прочным и крепким асинхронным двигателе 800 Вт. Благодаря этому решению двигатель не требует технического обслуживания и отказоустойчивости. Высокая мощность позволяет комфортно затачивать даже при цепях из твердых материалов.

-
Электропитание - 230 В ~ 50 Гц
-
Мощность - 800 Вт
-
Обороты - 5700 об./мин
-
Диаметр монтажного отверстия - 22,2 мм
-
Диаметр диска: 108 x 23.2 x 3.2 мм
Оборудование устройства плавной регулировкой натяжения цепи и применением регулировки угла заточки с точной градуировкой дает вам затачивать каждую ячейку повторяющимся способом без необходимости чрезмерного ее затягивания.

-
Электрическая точилка 800 Вт
-
2 шлифовальных круга
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 2 999 ₴




