
Шлифмашина Black Nar000027 125 мм 600 Вт 9 000 об/мин болгарка электрическая
- Готово к отправке
- Код: MGT-Nar000027
1 091 ₴
791 ₴
-27%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина электрическая Black Nar000027
Угловая шлифовальная машина от BLACK для резки, шлифовки, очистки таких материалов, как металл, дерево, бетон, пластмасса и многое другое. Широко используется в мастерской, во время ремонтных и строительных работ. Оснащена очень мощным и эффективным двигателем мощностью, который легко достигает скорости 9 000 об/мин.
- Прочный корпус
- Возможность быстро заменить диск
- Доступная цена
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 220 В
- Мощность: 600 Вт
- Диаметр диска: 125 мм
- Число оборотов: 9 000 об/мин
- Нарезная резьба : M14
- Вес: 1,5 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 791 ₴






