
Болгарка электрическая Graphite 59G087 диск 125 мм 600 Вт болгарка
- Готово к отправке
- Код: MGT-59G087
1 091 ₴
791 ₴
Углошлифовальная машина электрическая Graphite 59G087
Высокопроизводительная болгарка GRAPHITE мощностью 600 Вт для резки, шлифовки и полировки материалов различной текстуры и твердости. Максимальная скорость вращения головки - 12000 об/мин. Зачистной круг имеет диаметр 125 мм. Благодаря эргономичному дизайну (очень узкий корпус) и точной балансировке, машиной очень удобно пользоваться - даже одной рукой.
- Прочный корпус
- Возможность быстро заменить насадку
- Двухпозиционная боковая ручка
- Кнопка блокировки выключателя
- Тонкий корпус
- Угловая шлифовальная машина 600 Вт
- Диск 125 мм
- Скорость 10 000 об/мин
- Резьба шпинделя М14
- (ДхШ) 300 х 137 мм
- Вес 1,6 кг

Конструкция шлифовальной машины позволяет удобно изменять угол наклона бокового защитного кожуха диска. Для безопасности шлифовальная машина оснащена двухступенчатой кнопкой для предотвращения случайного включения и кнопкой блокировки шпинделя, которая не выступает из корпуса. Правильное расположение вентиляционных отверстий предотвращает перегрев двигателя. Предусмотрена возможность двухпозиционного крепления боковой рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 791 ₴

