
Генератор бензиновый 0.65 кВт - 0.8 кВт Small Farmer 891328
- Нет в наличии
- Код: MGT-891328
4 365 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый 800 Вт Small Farmer
Генератор вырабатывает максимальную мощность 800 Вт и постоянную мощность 650 Вт. Стальная ручка облегчит транспортировку агрегата, а четырехлитровый бак позволит достаточно долго работать.

Характеристики:
| Тип двигателя | 2такт |
| Объем цилиндра | 63 см³ |
| Максимальная скорость (об/мин) | 3600 |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Емкость бака | 4,2 л |
| Макс. мощность | 800 Вт |
| Номин. мощность | 650 Вт |
| Автономность | 6 ч |
Портативный и компактный генератор Farmer 891328 с бензивовим типом топлива имеет также защиту от перегрузки, что позволяет использовать его удобно и безопасно в нужных вам целях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.65 кВт |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 800 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 4 365 ₴





