
Эксцентриковая шлифовальная машина Heidmann H00444 1000 Вт 12000 об/мин 125 мм
- Нет в наличии
- Код: MGT-H00444
1 191 ₴
Шлифмашина Heidmann H00444 1000 Вт 12000 об/мин 125 мм
Шлифовальная машина HEIDMANN мощностью 460 Вт и максимальной скоростью вращения 12 000 об/мин — это хорошо спроектированный инструмент, работающий за счёт эксцентрикового колебательного движения, обеспечивающего равномерную обработку внешних поверхностей. Поэтому можно не беспокоиться о появлении борозд и неровностей.
- Мощный двигатель
- Быстрая шлифовка
- Производитель: HEIDMANN
- Питание: 230В/50Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Максимальная скорость вращения (без нагрузки): 12000 об/мин
- Размер шлифовальной пластины: 125 мм
- Вес: 2 кг
- Шлифмашина
- Мешок
- Упаковка
Эксцентриковая шлифовальная машина HEIDMANN, модель H00444 — инновационное устройство, изготовленное из материалов наивысшего качества с использованием новейших технологий.
- Новая конструкция эффективного двигателя мощностью 1000 Вт обеспечивает безопасную и надёжную работу устройства. Инструмент предназначен как для домашних пользователей, так и для профессионалов. Такая мощность гарантирует, что устройство не устаёт во время работы и не блокирует диск при нажатии.
- Работает от обычной сети 230 В — не нужно заряжать аккумулятор.
- Подходит для сухой шлифовки и полировки дерева, металла, гипса и пластика. Отлично справляется с ржавчиной, старой краской и др.
- Эксцентриковое движение гарантирует равномерную обработку без борозд. Нескользящее резиновое покрытие обеспечивает комфортное удержание.

Очень удобна в использовании — компактная, эргономичная форма позволяет работать вплотную к краям и в местах, где требуется точность. Рукоятка имеет удобное нескользящее покрытие, подходит как для правшей, так и для левшей.

Система отвода пыли с возможностью подключения мешка или пылесоса обеспечивает чистоту на рабочем месте. Наждачная бумага с отверстиями позволяет эффективно всасывать пыль прямо из-под рабочей поверхности — это намного эффективнее, чем обычное удаление пыли с краёв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 191 ₴



