
Шлифмашина эксцентриковая NAC OS45-125-GN 1000 Вт 125 мм
- Нет в наличии
- Код: MGT-OS45-125-GN
1 191 ₴
Шлифмашина NAC OS45-125-GN 1000 Вт 125 мм
Электрическая эксцентриковая шлифовальная машина NAC мощностью 1000 Вт, оснащена плавной регулировкой скорости от 3000 до 12000 об/мин.
- Мощный двигатель: Двигатель мощностью 1000 Вт обеспечивает достаточную мощность для шлифования различных материалов, таких как древесина, металл, пластик и краска.
- Быстрое шлифование: Благодаря мощному двигателю и скорости вращения диска до 12000 об/мин, шлифмашина позволяет быстро выполнять работу по шлифованию.

- Модель устройства - OS45-125-GN
- Электропитание - сетевое
- Напряжение питания - 230 В
- Мощность двигателя - 1000 Вт
- Скорость вращения - от 3000 до 12000 об/мин
- Диаметр платформы - 125 мм
- Длина шнура питания - 2 м
- Корпус - пластик
- Вес - 1,5 кг
Шлифмашину можно использовать для шлифования различных материалов, таких как металл, дерево и материалы на основе дерева, пластмассы и многие другие. Вращающаяся шлифовальная пластина диаметром 125 мм оснащена поверхностью, позволяющей устанавливать наждачную бумагу с помощью липучек. Основная ручка покрыта специальным противоскользящим материалом, чтобы надежно держать ее в руке, а центрально расположенный переключатель с замком позволяет непрерывно работать без необходимости постоянно держать его. Передняя часть устройства имеет удобную регулируемую ручку, что максимально облегчает работу. Шлифмашинку нельзя использовать для шлифовки штукатурных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 191 ₴

