
Газонокослка электрическая для сада Parkside 1300 Вт 30 л 320 мм
- Готово к отправке
- Код: ST-2098
3 799 ₴
2 999 ₴
-21%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка Parkside 1300 Вт 30 л
Электрическая газонокосилка с мощным двигателем Turbo Power мощностью 1300 Вт. Шлифованный нож из специальной стали с шириной реза 32 см эффективное маневрирование благодаря небольшому весу устройства, 3-ступенчатая регулировка высоты стрижки - примерно 20/40/70 мм двусторонний боковой упор обеспечивает точное кошение.
- Мощный двигатель: Электродвигатель мощностью 1300 Вт обеспечивает высокую производительность и эффективное кошение травы.
- Широкий диапазон кошения: Ширина кошения 320 мм позволяет быстро обрабатывать участки среднего и большого размера.
- Регулировка высоты кошения: 3-ступенчатая регулировка высоты кошения (20/40/70 мм) дает возможность настроить газонокосилку под различные типы травы и потребности.
- Сбор травы в мешок: Объемный травосборник на 30 л уменьшает потребность в частом опустошении и обеспечивает чистоту на скошенном газоне.

Характеристики:
- Максимальная ширина скашивания - 32 см
- Высота скашивания - 70 мм
- Объем травосборника - 30 л
- Мощность - 1300 Вт
- Ширина кошения - 32 см
- Высота среза - 20/40/70 мм
- Емкость бака - 30 л
- Вес - 8.1 кг
- Габаритные размеры - 40 x 95 x 112 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 2 999 ₴




