
Секатор аккумуляторный Hammer MJ-13752 Ø25 мм 30 мм
- Готово к отправке
- Код: MGT-MJ-13752
1 765 ₴
1 465 ₴
Секатор Hammer аккумуляторный MJ-13752 Ø25 мм 30 мм
Аккумуляторный секатор Hammer MJ-13752 - это надежный садовый инструмент для точной обрезки. Удобный в использовании, прочный и долговечный, этот секатор является бесценным помощником для садоводов с любым уровнем опыта. Инвестиции в этот продукт позволят вам наслаждаться красивым и ухоженным садом в течение многих сезонов.
- Качество изготовления
- Аккумуляторная батарея
- Зарядное устройство
- Эргономичный дизайн
- Удобная ручка

- Тип инструмента: - аккумуляторный секатор
- Тип ножа: односторонний
- Номинальное напряжение: - 24В
- Время зарядки: 1 - 1,5 часа
- Время работы: 2.5 часа
- Диаметр резки: 25 мм
- Скорость работы: 90 р/мин
- Емкость АКБ: - 1.8 мАг
- Питание: - аккумулятор Li-on
- Толщина реза: - 30 мм
- Вес: - 0,895 кг
- Секатор
- АКБ - 2 шт
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Камень для заточки
Представляем исключительный аккумуляторный секатор от известного японского производителя Midori. Этот профессиональный секатор - незаменимый инструмент для садоводов, фермеров и всех любителей сада, которые ценят точность, удобство и долговечность.

Уникальный дизайн секатора Hammer MJ-13752 разработан с учетом требований эргономики и комфорта. Оснащенный удобными ручками с нескользящей поверхностью, он обеспечивает надежный и удобный захват даже во время длительных садовых работ. Кроме того, легкая конструкция секатора позволяет легко маневрировать и не напрягать руки во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hammer |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.895 кг |
| Діаметр різки | 25 мм |
| Товщина різу | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Время зарядки | 1 - 1,5 год |
- Цена: 1 465 ₴



