
Секатор аккумуляторный KIMIYO CH23-372 1,5 час 25 мм 30 мм
- Нет в наличии
- Код: ST-CH23-372
4 385 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор KIMIYO CH23-372 1,5 ч 25 мм 30 мм аккумуляторный
Аккумуляторный секатор KIMIYO - это инновационный инструмент для садоводов и профессионалов, предназначенный для обрезки веток и ухода за растениями. Аккумуляторный секатор незаменимый инструмент для обрезки растений и деревьев, обеспечивая простоту, эффективность и надежность в использовании.
- Аккумулятор обеспечивает достаточную емкость длительной работы без необходимости частой зарядки.
- Имеет достаточную мощность для резки веток даже толщиной до нескольких сантиметров, обеспечивая быстрый и чистый срез.
- Имеет удобные ручки с антискользящим покрытием для удобства и комфорта во время работы.
- Подходит для использования как в домашних условиях, так и на профессиональных садовых участках, обеспечивая высокую производительность и качество результата.

Характеристики:
- Тип инструмента: - аккумуляторный секатор
- Тип ножа: односторонний
- Номинальное напряжение: - 48В
- Время зарядки: 1 - 1,5 часа
- Время работы: 1 - 1,5 часа
- Диаметр резки: 25 мм
- Скорость работы: 100 резов в мин
- Емкость АКБ: - 2Ач
- Питание: - аккумулятор Li-on
- Толщина реза: - 30мм
- Вес: - 0,895 кг

Комплектация:
- Секатор
- АКБ - 2 шт
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Камень для заточки


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Діаметр різки | 25 мм |
| Товщина різу | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Время зарядки | 1 - 1,5 год |
| Время работы | 1 - 1,5 год ч |
- Цена: 4 385 ₴





