
Пила цепная электрическая INTERTOOL DT-2200 1600 Вт 40 см mg
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-2200
2 727,16 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила INTERTOOL DT-2200 1600 Вт, шина - 40 см
Электропила INTERTOOL DT-2200 базовая модель с боковым расположением двигателя подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на строительстве и при заготовке дров для сезонных работ. Идеальна для домовладельцев и мастеров-любителей.

Характеристики:
- Особенности SDS-система натяжения цепи (бесключевая)
- Шаг цепи 3/8 дюйм
- Частота сети 50 Гц
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Шина 40 см
- Скорость цепи на холостом ходу 11.2 м/сек
- Гарантия 12 мес.
- Вес 4,000 кг
Комплектация
- Пила электрическая
- Шина
- Цепь
- Защитный кожух для шины
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11.2 м/сек |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 727,16 ₴










