
Перфоратор прямой INTERTOOL DT-0186 1000 Вт 1300 об/мин 5100 уд/мин mg
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-0186
2 899 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор прямой INTERTOOL DT-0186 1000 Вт, 3.5 Дж съемный быстрозажимной патрон
Перфоратор INTERTOOL DT-0186 - отличный помощник в доме во время ремонта, также выполняет любые монтажные, отделочные и строительные работы в бытовых условиях. Эта модель перфоратора с горизонтальным расположением двигателя имеет компактные габариты с идеальной балансировкой в руке.

Характеристики:
- Тип прямой
- Тип патрона SDS-plus
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Энергия удара 3,5 Дж
- Частота удара 5100 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления сталь: 13 мм; бетон: 28 мм; дерево: 40 мм
- Количество оборотов холостого хода 1300 об/мин
- Особенности съемный быстрозажимной патрон
- Гарантия 12 мес.
- Вес 4,800 кг
Комплектация
- Перфоратор
- Быстрозажимной патрон
- Боковая ручка
- Глубиномер
- Инструкция
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 899 ₴










