
Косилка бензиновая Black-3500 3500 Вт бензиновая мотокоса 2-тактная мотокоса садовая мотокоса для кустов
- Готово к отправке
- Код: MGT-BLC93473
2 365 ₴
1 965 ₴
-17%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Black-3500: Стильная и мощная помощница для сада!
Ищете легкую и удобную бензокосу, которая идеально подходит для женщин? Встречайте Black-3500 Этот инструмент сочетает в себе стильный дизайн и мощность, делая уход за садом приятным и беспроблемным.
- Легкий и эргономичный дизайн: Благодаря своему весу 9 кг и удобной велосипедной ручке, Black-3500 легко управлять даже одной рукой.
- Мощный двигатель: 3500-ваттный двухтактный двигатель обеспечивает достаточно мощности для быстрого и эффективного скашивания травы.
- Два режима работы: Вы можете использовать леску или нож для скашивания травы, в зависимости от ваших потребностей.
- Полуавтоматическая подача лески: Забудьте о ручной заправке лески - система полуавтоматической подачи делает этот процесс быстрым и простым.
- Низкий уровень шума: Уровень шума 112 дБ делает работу с Helper HGT-3500 более комфортной для вас и ваших соседей.

Характеристики:
- Мощность: 3,5 кВт
- Объем двигателя: 52 см³
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм
- Диаметр скашивания катушкой: 420 мм
- Диаметр лески: 2.4 мм
- Тип штанги: цельная, 26 мм
Black-3500 - это идеальный выбор для людей, которые ищут легкую, удобную и мощную бензокосу для ухода за садом.

Комплект:
- Бензокоса
- Катушка с леской
- Ніж (3Т)
- Инструкция по эксплуатации
Закажите Black-3500 уже сегодня и наслаждайтесь совершенным газоном без лишних усилий!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 965 ₴






