
Мощный опрыскиватель аккумуляторный FERRUM FRES12L-LION 12 л 2,8 л/мин 130 см
- Нет в наличии
- Код: ST-FRES12L-LION
2 349 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель FERRUM FRES12L-LION 12 л 2,8 л/мин 130 см
Аккумуляторный опрыскиватель FERRUM — это мощный и удобный инструмент для ухода за садом, огородом и теплицей. Оснащён аккумулятором Li-ion для продолжительной работы без подзарядки.
- Аккумуляторный (Li-ion аккумулятор)
- Мощный
- Ёмкий
- Регулируемая стрела
- Длинный шланг
- Лёгкий

Характеристики:
- Блок питания: 12 В постоянного тока / 12Ач (аккумулятор Li-ion)
- Ёмкость бака: 12 л
- Рабочее давление: 1,5 – 5,5 МПа
- Производительность: 2,4 – 2,8 л/мин
- Длина стрелы: 48 см / 85 см
- Длина шланга подачи: 130 см
- Вес: 4,25 кг (с упаковкой)
- Вес: 4 кг (без упаковки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 48 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 2 349 ₴




