
Сверлильный станок START PRO SBD-1300 1300Вт 16 мм 2650 об/мин
- Нет в наличии
- Код: SP-SBD-1300
4 508 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок START PRO SBD-1300
Сверлильный станок START PRO SBD-1300 предназначен для сверления отверстий в различных материалах, таких как дерево, металл, пластик. Он используется в столярных мастерских, гаражах, домашних мастерских, а также для работы дома.
- Мощный двигатель
- Регулировка скорости
- Точность сверления
- Удобство использования
- Универсальность

Хараткреристики:
- Бренд - Start Pro
- Производитель - Startpro
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Пиковая мощность - 1300 Вт
- Номинальная мощность - 400 Вт
- Диаметр патрона - 16 мм
- Максимальный диаметр сверления - 16 мм
- Ход шпинделя - 50 мм
- Размер рабочего стола - 160 x 160 мм
- 5 скоростей - 580 / 915 / 1430 / 1950 / 2650 об/мин
- Мощный двигатель - Да
- Защитный экран от искр и металлической стружки - Да
- Вес - 16 кг
- Гарантия - 36 месяцев

Комплектация:
- Сверлильный станок Start Pro SBD-1300
- Патрон
- Ключ для патрона
- Тиски
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 5 |
- Цена: 4 508 ₴







