
Мини-пила аккумуляторная Rangers RS-607 1000 Вт 15 см
- Готово к отправке
- Код: ST-RS-607
3 599 ₴
2 999 ₴
-17%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-пила аккумуляторная Rangers RS-607 1000 Вт 15 см
Мини-пила аккумуляторная Rangers RS-607 - это универсальный сучкорез для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева.
Справляется аккумуляторная цепная пила с задачами разной сложности. Она режет как сырую древесину, так и сухую. Благодаря этому аккуратно и качественно распыляет стройматериалы для строительства беседок, обустройства скамеек. Как независимая от стационарных источников питания, дальность работы не ограничена ничем.
- Никаких токсичных выхлопов, поэтому работать безопасно как на улице, так и в помещении.
- Комфортный для пользователя и окружающих уровень шума.
- Требует минимального технического обслуживания, что экономит время и финансы.
- Длительный срок службы благодаря низким вибрационным колебаниям.
- Держатели оснащены антискользящими накладками.

Характеристики:
- Две аккумуляторные батареи мощностью - 36В по 4,0 Ач каждая
- Мощность - 1000Вт
- Шина длиной - 15 см

Комплектация:
- Мини-пила аккумуляторная
- Цепь на шину
- Руководство пользователя
- Быстрозарядное устройство
- Отвертка
- Ручной ключ
- Перчатки
- Масло
- Кейс
- Защитные очки
- Шина - 1 шт
- Цепочка - 2 шт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 999 ₴







