
Пила аккумуляторная MIRSON MS0123 со смазкой 15 см
- Нет в наличии
- Код: ST-MS0123
1 600 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила аккумуляторная MIRSON MS0123 с подачей масла 15 см
Мини-аккумуляторная цепная пила идеально подходит для использования на открытом воздухе, в саду и для всех разновидностей работ во дворе. С его помощью можно срезать ветки, обработать древесину, благоустроить всю зону. 6-дюймовая версия очень практична.
- Безопасная
- Удобная
- Доступная цена

Характеристики:
- Длина цепи: 6 дюймов
- Шаг цепи: 1⁄4"
- Длина установленной направляющей: 15 см (6 дюймов)
- Аккумуляторы: 24 В 4.0 А/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirSon |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина встановленої напрямної | 15 см (6 дюймів) |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 600 ₴







