
Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель ASAKA 12 л опрыскиватель для сада аккумуляторный
- Готово к отправке
- Код: MGT-6714
1 241 ₴
991 ₴
-20%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель ранцевый ASAKA 12 л 12Ah Садовые опрыскиватели
Опрыскиватель аккумуляторный - чрезвычайно эффективное устройство, незаменимое в каждом саду. Благодаря встроенному аккумулятору, он позволяет работать в местах, где нет доступа к электросети. Удобные ремни позволяют носить устройство на спине или на плече. Опрыскиватель можно использовать, в частности, для распыления удобрений и средств защиты растений.
Особенности:
- Легкий и удобный в использовании
- Большой радиус действия
- Идеально подходит для ухода за садом

Характеристики:
- Производитель: ASAKA
- Емкость бака: 12 литров
- Обороты двигателя: 2800-3200/мин
- Вес устройства: 4,2 кг
- Производительность зависит от насадки: от 1,5 до 3 л/мин
- (Состояние батареи уточняйте у менеджера)
Комплектация:
- Опрыскиватель аккумуляторный
- Зарядное устройство
- Насадки для распыления

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 991 ₴




