
Дрель-шуруповерт аккумуляторный AL-FA CD213 10 мм 2 аккумулятора 350/1000 об/мин + точило для сверл
- Нет в наличии
- Код: ST-CD213
3 075,64 ₴
Дрель-шуруповерт аккумуляторный AL-FA CD213 10 мм 2 аккумулятора 350/1000 об/мин + точило для сверл
Аккумуляторный шуруповерт 18 В - чрезвычайно удобный и практичный инструмент для монтажа гипсокартона, прикручивания мебели, работы по дереву, сверления мягких материалов и многих других задач. Благодаря компактной конструкции инструмент легкий и удобный в использовании. Благодаря мощной светодиодной подсветке отвертка легко справится с труднодоступными местами, узкими углами и в условиях недостаточного освещения.
- Мощный и надежный
- Два аккумулятора для непрерывной работы
- Компактный и легкий дизайн
- Эргономичная ручка
- LED подсветка для работы в темных местах
- Кейс для удобного хранения и транспортировки

- Электропитание - Литий-ионный аккумулятор 18В/1500А⋅ч
- Сверлильный патрон - 0,8 - 10 мм
- Скорость (1/2 передачи) - 0-350 об/мин / 0-1000 об/мин
- Время зарядки - 1 год

- Дрель-шуруповерт
- 2 аккумулятора 18В
- Набор бит и сверл (82 предмета)
- Зарядное устройство для аккумулятора
- Точило для сверл
- Кейс пластиковый
- Инструкция по эксплуатации
Корпус устройства изготовлен из чрезвычайно прочного и износостойкого пластика. Рукоятка покрыта нескользящим материалом, благодаря чему инструмент хорошо лежит в руке. Шуруповерт оснащен потенциометрическим регулированием скорости на переключателе и двумя передачами, что делает его чрезвычайно универсальным и точным.

Батареи, поставляемые с устройством, имеют как можно меньший размер, что делает устройство более сбалансированным. Это стало возможным благодаря использованию литий-ионной технологии. Литий-ионные аккумуляторы имеют меньший размер, меньший вес, большую емкость и характеризуются длительным сроком службы и отсутствием эффекта памяти. Батареи имеют функцию быстрой зарядки и вместе с зарядным устройством, входящим в комплект, заряжаются до полной емкости за 1 час!

Шуруповерт имеет тормоз, который останавливает головку, когда выключатель отпускается, обеспечивая еще большую точность и контроль. Кроме того, устройство оснащено регулировкой крутящего момента с функцией блокировки сцепления, что позволяет использовать его как небольшую, удобную дрель-шуруповерт. Используемая самозажимная головка позволяет быстро устанавливать сверла и насадки от 0,8 мм до 10 мм.

Также заслуживает большого внимания использование ЖК-дисплея, который четко и точно показывает количество оставшейся энергии в аккумуляторе. Это инновационное решение, которое гарантирует удовлетворенность клиентов .Шуруповерт поставляется в удобном пластиковом кейсе в комплекте с зарядным устройством и набором бит и сверл.

Точило для сверл, входящее в комплект, идеально подходит как портативное устройство для восстановления затупленных сверл.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 31 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 3 075,64 ₴










