
Шлифмашина угловая Сталь УШМ 72-125, 710 Вт, 12000 об/мин, 125 мм
- Нет в наличии
- Код: BP-УШМ72-125
922 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Сталь УШМ 72-125, 710 Вт, 12000 об/мин, 125 мм
Шлифмашина угловая УШМ 72-125 Сталь - бытовая модель предназначена для сухой чистки и резки металлических, гранитных, цементных поверхностей. Мощность шлифовальной машины 710 Вт. Инструмент легкий и компактный, комплектуется дополнительной ручкой для удобства пользователя.
- Бронированный ротор
- Качественная фиксация статора обмотки статора
Характеристики:
- Вес - 2.1 кг
- Производитель - Сталь
- Гарантия - 3 года
- Диаметр диска - 125 мм
- Количество оборотов - 12 000 об/мин
- Напряжение - 220-230 В
- Мощность - 710 Вт
- Тип питания - Сеть
Комплектация:
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Быстросъемный защитный кожух
- Зажимной ключ
- Боковая ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 922 ₴

