
Шлифмашина угловая HAISSER GA-25, 2500 Вт, 6500 об/мин, 230 мм
- Готово к отправке
- Код: BP-GA-25
3 701 ₴
3 405 ₴
-8%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая HAISSER GA-25, 2500 Вт, 6500 об/мин, 230 мм
Электрическая угловая шлифовальная машина HAISSER GA-25 предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков) для чистки предметов от краски.
- Двигатель с медной обмоткой
- Плавный пуск
- Высокая мощность и производительность
- Кабель 3 м с липучкой
- Наличие поворотной ручки делает модель универсальной
Характеристики:
- Вес - 6.4 кг
- Производитель - Haisser
- Гарантия - 3 года
- Диаметр диска - 230 мм
- Длина кабеля - 3 м
- Посадочный диаметр диска - 22,23 мм
- Диаметр шпинделя - М14
- Длина шпинделя - 21 мм
- Степень защиты - IP20
- Количество оборотов - 6500 об/мин
- Напряжение - 230 В/50 Гц
- Плавный запуск - Да
- Мощность - 2500 Вт
- Тип питания - Сеть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 3 405 ₴

