
Шлифмашина угловая Сталь КШМ 111-125Д, 1100 Вт, 125 мм, 10500 об/мин
- Готово к отправке
- Код: BP-81560
2 434 ₴
2 169 ₴
-11%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Сталь КШМ 111-125Д, 1100 Вт, 125 мм, 10500 об/мин
Угловая шлифмашина Сталь КШМ 111-125Д - мощный и удобный инструмент для эффективной обработки, шлифовки и резки древесины, бетона, черных и цветных металлов, пластика, минеральных материалов, камня.
- Мощный двигатель 1100 Вт для качественной очистки поверхности и быстрой резки.
- Совместимость со 125 мм шлифдисками для шлифования и отрезных работ.
- Удобный дизайн задней ручки удлиненная рукоятка для комфортного использования и лучшего управления.
- 3-позиционная боковая ручка позволяет держать инструмент именно в той позиции, которая соответствует типу работы. Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и легко заменять отрезные круги.
Характеристики:
- Блокировка кнопки включения - Да
- Вес - 2.7 кг
- Производитель - Сталь
- Гарантия - 1 год
- Диаметр диска - 125 мм
- Количество оборотов - 10500 об/мин
- Напряжение - 220В
- Мощность - 1100 Вт
- Резьба на шпинделе - M14
- Тип питания - Сеть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 169 ₴









