
Шлифмашина угловая Makita GA9050, 2000 Вт, 6600 об/мин, 230 мм
- Нет в наличии
- Код: BP-GA9050
6 686 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Makita GA9050, 2000 Вт, 6600 об/мин, 230 мм
Шлифмашина угловая Makita GA9050 - это мощный инструмент, который станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей.
- Муфта сцепления защищает рабочего и инструмент
- Усовершенствованная пылезащитная конструкция
- Зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора дают возможность эксплуатировать болгарку в экстремальных условиях
- Лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений
- Изготовленные методом порошковой металлургии шестерни обеспечивают длительный срок эксплуатации
- Боковая ручка гасит вибрацию и суперфланец
Характеристики:
- Вибрация - 5.5 м/с²
- Вес - 4.7 кг
- Производитель - Makita
- Габариты - 432х250х132 мм
- Гарантия - 3 года
- Диаметр диска - 230 мм
- Длина кабеля - 2.5 м
- Двойная защитная изоляция
- Количество оборотов - 6600 об/мин
- Напряжение - 220В
- Мощность - 2000 Вт
- Резьба на шпинделе - M14х2
- Тип питания - Сеть
Комплектация:
- Шлифмашина угловая
- Торцевой ключ
- Дополнительная рукоятка
- Опорная шайба
- Зажимная гайка
- Защитный кожух
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 6 686 ₴

