
Шлифмашина угловая Makita GA9020, 2200 Вт, 66оо об/мин, 230 мм
- Готово к отправке
- Код: BP-GA9020
7 543 ₴
5 760 ₴
-24%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Makita GA9020, 2200 Вт, 66оо об/мин, 230 мм
Компактная и относительно легкая угловая шлифовальная машина Makita GA 9020 имеет превосходные рабочие характеристики. Она предназначена для сложных работ, связанных с обработкой и резкой материалов различной плотности. Угловая шлифовальная машина Makita GA 9020 оснащена мощным (2200 Вт) пылезащищенным двигателем и промышленным редуктором с коническими шестернями, обеспечивающими высокую производительность инструмента.
Характеристики:
- Блокировка кнопки включения - Да
- Вибрация - 5.5 м/с²
- Вес - 5.8 кг
- Производитель - Makita
- Габариты - 473х249х140 мм
- Гарантия - 3 года
- Диаметр диска - 230 мм
- Длина кабеля - 2.5 м
- Двойная защитная изоляция
- Количество оборотов - 6600 об/мин
- Напряжение - 220В
- Мощность - 2200 Вт
- Резьба на шпинделе - M14х2
- Тип питания - Сеть
Комплектация:
- Шлифмашина угловая
- Торцевой ключ
- Дополнительная рукоятка
- Опорная шайба
- Зажимная гайка
- Защитный кожух
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 5 760 ₴

