
Шлифмашина угловая Makita GA5030, 720 Вт, 125 мм, 11000 об/мин
- Нет в наличии
- Код: BP-GA5030
3 247 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Makita GA5030, 720 Вт, 125 мм, 11000 об/мин
Шлифмашина угловая компактная, но мощная УШМ, позволяющая работать одной рукой. Маленький диаметр корпуса для удобства работы. Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями. Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора. Антивибрационная боковая рукоятка. Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня.
Характеристики:
- Блокировка кнопки включения - Да
- Вибрация - 7.5 м/с²
- Вес - 1.4 кг
- Производитель - Makita
- Габариты - 266х138х103 мм
- Гарантия - 3 года
- Диаметр диска - 125 мм
- Длина кабеля - 2.5 м
- Двойная защитная изоляция
- Количество оборотов - 11000 об/мин
- Напряжение - 220В
- Мощность - 720 Вт
- Резьба на шпинделе - M14х2
- Тип питания - Сеть
Комплектация:
- Шлифмашина угловая
- Ключ
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 247 ₴

