
Шлифовальная машина угловая Makita DGA504Z, 125 мм, Li-ion
- Нет в наличии
- Код: BP-91152
9 763 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина угловая Makita DGA504Z, 125 мм, Li-ion
Первый аккумуляторный инструмент который оборудован электроникой. Автоматически изменяет скорость резки в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования. Индикатор разрядки аккумулятора. Бегунковой переключатель "Вкл. / Выкл. " Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства.
Характеристики:
- Вес - 2.5 кг
- Производитель - Makita
- Гарантия - 1 год
- Диаметр диска - 125 мм
- Напряжение - 18 В
- Плавный запуск - Да
- Тип аккумулятора - Li-ion
- Тип питания - Аккумулятор
Комплектация:
- Диск
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Аккумулятор слайдер - 4шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 9 763 ₴

