
Болгарка аккумуляторная (без аккумулятора и кейса) Makita DGA504Z, 125 мм, 79 дБ, 8500 об/мин
- Готово к отправке
- Код: BP-DGA504Z
8 154 ₴
6 240 ₴
-23%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка аккумуляторная (без аккумулятора и кейса) Makita DGA504Z, 125 мм, 79 дБ, 8500 об/мин
Первый аккумуляторный инструмент который оборудован электроникой. Автоматически изменяет скорость резки в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования Индикатор разрядки аккумулятора. Бегунковой переключатель "Вкл. "
Характеристики:
- Емкость аккумулятора - 3 А⋅ч
- Вибрация - 6.5 м/с²
- Вес - 2.5 кг
- Производитель - Makita
- Габариты - 362x140x145 мм
- Гарантия - 3 года
- Диаметр диска - 125 мм
- Количество оборотов - 8500 об/мин
- Напряжение аккумулятора - 18 В
- Подсветка - Да
- Уровень шума - 79 дБ
- Резьба на шпинделе - M14х2
- Регулировка оборотов - Да
- Тип аккумулятора - Li-ion
- Тип питания - Аккумулятор
Комплектация:
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Зажимная гайка
- Опорная шайба
- Торцевой ключ
- Шлифовальный диск
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 240 ₴

