
Шлифмашина угловая Makita 9565CVR, 1400 Вт, 12000 об/мин, 125 мм
- Нет в наличии
- Код: BP-9565CVR
7 029 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Makita 9565CVR, 1400 Вт, 12000 об/мин, 125 мм
Благодаря установленному запатентованному приводу с муфтой сцепления по системе SJS, предотвращаются рывки во время пуска и обратный удар при работе с угловой шлифовальной машиной Макита 9565CVR. Надежность и безопасность при использовании шлифовального инструмента обеспечивается благодаря встроенной защите от непреднамеренного запуска, а также благодаря ограничению тока пуска и блокировке шпинделя. В угловой шлифовальной машине Makita 9565CVR предусмотрена регулировка скоростью оборотов для оптимальной работы с различными материалами и поверхностями.
Характеристики:
- Блокировка кнопки включения - Да
- Вибрация - 7.5 м/с²
- Вес - 2.2 кг
- Производитель - Makita
- Габариты - 299х139х103 мм
- Гарантия - 3 года
- Диаметр диска - 125 мм
- Длина кабеля - 2.5 м
- Двойная защитная изоляция
- Система сцепления
- Super-Joint-System
- Количество оборотов - 2800-12000 об/мин
- Напряжение - 220В
- Плавный запуск -Да
- Мощность - 1400 Вт
- Резьба на шпинделе - M14х2
- Регулировка оборотов - Да
- Система поддержания оборотов - Да
- Тип питания - Сеть
Комплектация:
- Шлифмашина угловая
- Торцевой ключ
- Дополнительная рукоятка
- Опорная шайба
- Зажимная гайка
- Защитный кожух
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 7 029 ₴

