
Кормоизмельчитель Млын-ОК Млын-8, 2500 Вт, 2800 об/мин
- Готово к отправке
- Код: 77553
4 008 ₴
3 808 ₴
-5%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель Млын-ОК Млын-8, 2500 Вт, 2800 об/мин
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-8 - надежный и быстрый измельчитель корнеплодов, зерна и овощей. Отличное соотношение цены и качества, простота в использовании и легкая транспортировка, он обязательно пригодится в хозяйстве. Двигатель имеет высокую мощность 2500 Вт, а благодаря медной обмотке будет долго и надежно служить в работе. Производительность кормоизмельчителя зависит от вида и сорта измельчаемого продукта: фрукты - 670 кг/час; зерновые продукты - 180 кг/час. Применяется в домашнем хозяйстве, для переработки большего количество сортов пшеницы и корнеплодов, для прикорма домашнего скота, даже неопытный пользователь легко справится с аппаратом.
Характеристики:
- Вес - 23.4 кг
- Производитель - Млин-ОК
- Габариты - 400 х 295 х 750 мм
- Гарантия - 1 год
- Обмотка двигателя - Медная
- Класс инструмента - Бытовой
- Обороты двигателя - 2800 об/мин
- Мощность - 2500 Вт
- Переработка фруктов и овощей - 670 кг/ч
- Переработка зерновых - 180 кг/ч
- Продукция переработки - Зерно. овощи, корнеплоды, корнеплоды
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 23.4 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Овощи | 670 кг/час |
| Фрукты | 670 кг/час |
| Основные атрибуты | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
- Цена: 3 808 ₴

