
Культиватор дизельный Forte 1050-3, колеса 10", 300 мм, 6,5 к.с
- Нет в наличии
- Код: BP-95119
39 029 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор дизельный Forte 1050-3, колеса 10", 300 мм, 6,5 к.с
Культиватор дизельный Forte 1050-3, колеса 10" - мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, и обычных владельцев участков.
- Чугунный корпус редуктора
- Фреза 24 ножа (4 секции по 4 ножа неразборная)
- Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
- Воздушный фильтр масляного типа

Характеристики:
- Инструмент - Культиватор
- Вес - 140 кг
- Гарантия - 1 год
- Глубина культивации - 300 мм
- Количество передач вперед - 3
- Количество передач назад - 1
- Модель двигателя - 178F
- Объем двигателя - 296 см3
- Охлаждение - Воздушное
- Мощность - 6.5 к.с.
- Тип двигателя - Четырехтактный
- Тип питания - Дизель
- Тип привода - Редукторный
- Тип старта - Ручной
- Ширина культивации - 1050 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 39 029 ₴










