
Культиватор бензиновый Forte 1050G, колеса 10", 300 мм, 6 л, 7 к.с
- Нет в наличии
- Код: BP-91635
26 919 ₴
Культиватор бензиновый Forte 1050G, колеса 10", 300 мм, 6 л, 7 к.с
Культиватор 1050G - наиболее подходящая машина для качественной обработки земельных участков. Эта модель имеет мощность 7 к.с. (4800 Вт), благодаря чему, вам с легкостью удастся вскопать любую плотность и структуру землю. Превосходное сочетание доступной цены и широкоформатности, делает мотокультиватор одним из самых производительных устройств, работу которого по достоинству оценило множество простых домовладельцев, а также настоящих профессионалов-фермеров. Работа происходит на основе одноцилиндрового четырехтактного двигателя с мощностью семь лошадиных сил. При своей мощности расход топлива можно считать достаточно экономным. Глубина культивации составляет 300 мм, а ширина - 1050 мм. Культиватор весом в 100 кг легко управляемый и мобильный. У вас не возникнет трудностей и проблем в его эксплуатации.
- Многодисковое сцепление
- Чугунный корпус редуктора
- Фреза 24 ножа (4 секции по 4 ножа неразборная)
- Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
- Воздушный фильтр

- Инструмент - Культиватор
- Вес - 100 кг
- Гарантия - 1 год
- Глубина культивации - 300 мм
- Диаметр шестигранника - 32 см
- Количество передач вперед - 2
- Количество передач назад - 1
- Класс инструмента - Тяжелый
- Модель двигателя - 1050G
- Объем двигателя - 212 см³
- Объем топливного бака - 6 л
- Охлаждение - Воздушное
- Мощность - 7 к.с.
- Тип двигателя - Четырехтактный
- Тип питания - Бензин
- Тип старта - Ручной
- Трансмиссия - Цепной редуктор
- Ширина культивации - 1050 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 26 919 ₴






