
Культиватор бензиновый Forte 1350G 13HP NEW, 300 мм, 6 л, 13 к.с
- Нет в наличии
- Код: BP-113381
42 764,94 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Forte 1350G 13HP NEW, 300 мм, 6 л, 13 к.с
Культиватор бензиновый Forte 1350G 13HP NEW - мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, и обычных владельцев участков.
- Новый дизайн двигателя
- Панель на рулевом колесе
- Воздушный фильтр нового типа
- Ящик для инструментов на рулевом колесе
- Чугунный корпус редуктора
- Улучшенный масляный фильтр

Характеристики:
- Инструмент - Культиватор
- Вес - 150 кг
- Гарантия - 1 год
- Глубина культивации - 300 мм
- Количество передач вперед - 2
- Количество передач назад - 1
- Модель двигателя - 188F
- Объем двигателя - 389 см3
- Объем топливного бака - 6 л
- Охлаждение - Воздушное
- Мощность - 13 к.с.
- Размер колес - 5.00-12
- Тип двигателя - Четырехтактный
- Тип питания - Бензин
- Тип культиватора - Вертикальный
- Тип привода - Редукторный
- Тип старта - Ручной
- Ширина культивации - 1350 мм

Комплектация:
- Разборная фреза 3+1+1 (40 ножа)
- Колеса в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 42 764,94 ₴










