
Культиватор бензиновый Forte 1350G NEW колесо 12", 300 мм, 9 к.с
- Нет в наличии
- Код: BP-114478
42 235,53 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Forte 1350G NEW колесо 12", 300 мм, 9 к.с
Культиватор бензиновый Forte 1350G NEW колесо 12" - мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, и обычных владельцев участков.
- Мощный и надежный
- Легкий в управлении
- Широкий диапазон обработки
- Экономный в использовании

Характеристики:
- Инструмент - Культиватор
- Вес - 150 кг
- Гарантия - 1 год
- Глубина культивации - 300 мм
- Количество передач вперед - 2
- Количество передач назад - 1
- Модель двигателя - 177F
- Объем бака - 6 л
- Охлаждение - Воздушное
- Мощность - 9 л.с.
- Размер колес - 5.00-12
- Тип двигателя - Четырехтактный
- Тип питания - Бензин
- Тип культиватора - Вертикальный
- Тип старта - Ручной
- Ширина культивации - 1350 мм

Комплектация:
- Разборная фреза 3+1+1 (40 ножа)
- Колеса в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 42 235,53 ₴










