
Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW колесо 10", 300 мм, 7 к.с
- Нет в наличии
- Код: BP-113394
27 139 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW колесо 10", 300 мм, 7 к.с
Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW колесо 10" - мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров. и обычных владельцев участков.
- Воздушный фильтр нового типа
- Ящик для инструментов на рулевом колесе

Характеристики:
- Инструмент - Культиватор
- Вес - 115 кг
- Гарантия - 1 год
- Глубина культивации - 300 мм
- Количество передач вперед - 2
- Количество передач назад - 1
- Объем двигателя - 212 см3
- Охлаждение - Воздушное
- Мощность - 7 к.с.
- Размер колес - 4.00-10
- Тип двигателя - Четырехтактный
- Тип питания - Бензин
- Тип культиватора - Вертикальный
- Тип привода - Редукторный
- Тип старта - Ручной
- Ширина культивации - 1050 мм

Комплектация:
- Разборная фреза 2+1+1 (32 ножа)
- Колеса в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
- Цена: 27 139 ₴







