
Культиватор бензиновый Forte 1050GS-3 NEW, 300 мм, 3,6 л
- Нет в наличии
- Код: BP-113378
33 625,33 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Forte 1050GS-3 NEW, 300 мм, 3,6 л
Культиватор бензиновый Forte 1050GS-3 NEW - мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, и обычных владельцев участков.
- Новый дизайн двигателя
- Панель на рулевом колесе
- Воздушный фильтр нового типа
- Ящик для инструментов на рулевом колесе

Характеристики:
- Инструмент - Культиватор
- Вес - 110 кг
- Гарантия - 1 год
- Глубина культивации - 300 мм
- Количество передач вперед - 3
- Количество передач назад - 1
- Модель двигателя - 170F 7,0 лс
- Объем двигателя - 212 см3
- Объем топливного бака - 3.6 л
- Охлаждение - Воздушное
- Мощность - 7 л.с.
- Размер колес - 4.00-8
- Тип двигателя - Четырехтактный
- Тип питания - Бензин
- Тип культиватора - Вертикальный
- Тип привода - Редукторный
- Тип старта - Ручной
- Ширина культивации - 950 мм

Комплектация:
- Разборная фреза 2+1 (24 ножа)
- Колеса в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 95 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 33 625,33 ₴




